Meu Mini Espaco

Grundausstattung

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Nestled a 25-minute walk from the Chapel of Perpetual Help, Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte villa entices guests to explore various tourist destinations nearby.

    The Statue of Father Cicero is 7 km from the 2-bedroom holiday home, while the Padre Cicero Museum is 8 km away. This property is 10 minutes' drive from the Basilica of Saint Francis, popular with worshippers as well as tourists.

    The Juazeiro do Norte accommodation comes with a bathroom with a shower.

    The property includes a dining area with a refrigerator and an oven. Guests will find Anselmo 1.2 km away. Meu Mini Espaco villa is also located 15 minutes by car from Cariri Regional airport.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte

    The Juazeiro do Norte accommodation comes with a bathroom with a shower.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Zimmer foto Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Logo foto Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Betten foto Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Ausstattung foto Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Betten foto Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Zimmer foto Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Einrichtungen foto Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Einrichtungen foto Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Zimmer foto Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte Küche foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 2 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Meu Mini Espaco?
      Der Umgekehrte Schrägstrich gehört zu den beliebten Attraktionen von Juazeiro do Norte und liegt nur 7 km von der Villa Meu Mini Espaco entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Meu Mini Espaco Juazeiro do Norte